Категория: Новости Создано: 19 Сентябрь 2018

1.В рамках проведения 21 мероприятия 30 апреля прошло заседание педагогического совета по вопросу о работе с неуспевающими детьми. На педсовете была принята программа перехода в эффективный режим функционирования и развития на 2018-2021 годы, протокол №7от 30.04.2018г

Цель программы:

Создание условий для перехода школы в эффективный режим работы с целью обеспечения равенства возможностей детей в получении качественного образования, независимо от социально-экономического контекста.

2.В июне месяце 2018г в ИРО учителя нашей школы прошли 72 часовые курсы повышения квалификации по теме «Технология организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся».

3. 25 августа 2018 руководители школьного методического объединения продумали тактику и стратегию с отстающими детьми. Наметили план действий с отстающими детьми на весь год.

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте