Неделя детской книги

Создано: 24 Март 2015

Победителем викторины стала Шурыгина Даша. Обучающиеся 2-4 класса стали участниками интеллектуального калейдоскопа по произведениям художественной литературы, в этом состязании победу одержала Попова Ирина, второе почетное место у Сушкова Матвея, «бронза» досталась Ивановой Ольге.
В конкурсе на лучший слоган о библиотеке победила Юрова Юля, ученица 6 класса. «Как не крути, без книги нет к учению пути!».
В конкурсе на лучшую видео рекламу книги победила Крючкова Арина, она сделала буктрейлер на повесть В. Кондратьева «Сашка». В фотоконкурсе «Книга – лучший друг» победили Карамян Даниил, Ковальский Саша, Крючков Дима.
В конкурсе чтецов, посвященном 70- летию Победы приняли участие 18 учеников, победителями стали: Карамян Даниил, Виноградова Света, Радомирова Настя, Маякова Алина, Циберт Алина .Призеры: Юрова Юля, Ярцева Катя, Хржэу Маша, Шурыгина Даша, Гусейнова Маша, Тремасова Катя, Сушкова Таня. Завершилась Неделя детской книги литературной гостиной, посвященной 105- летию А.Т. Твардовского. Девятиклассники читали стихи, отрывки из поэмы «Василий Теркин», слушали песни военных лет, посмотрели отрывки спектакля Московского Художественного театра «Василий Теркин».
В акции «Подари книгу библиотеке» приняли участие 8 учеников школы, таким образом, школьная библиотека пополнилась на 23 художественные книги. Самые активные участники акции: Литвиненко Настя, 3класс, Сушкова Таня, 7 класс, Синюкова Арина, 8 класс.
Воспитанники ГПД под руководством Литиковой Нины Алексеевны работали в Книжкиной мастерской, они ремонтировали старые книги.

Сейчас 127 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте