Прощание с азбукой

Создано: 18 Март 2015

"Сегодня день торжественный у нас,

Он, знаю, никогда не повторится.
Хоть много предстоит еще учиться,
По самый главный - первый класс."

Первоклассники читали стихи, пели песни, соревновались в умении считать, силе и ловкости.

В гости пришли герои любимых сказок( в их роли выступали учащиеся старших классов). Старуха Шапокляк провела с ребятишками увлекательные игры и соревнования , с которыми дети справились без труда. Всем известный почтальон доставил письмо, из которого стало известно, что:

«Злой волшебник Звукомор
Налетел из дальних гор,
Буквы все у вас украл
И журнал заколдовал.
Если праздновать хотите,
Звукомора победите.»

Первоклассникам потребовалось много терпения, знаний, чтобы справиться со всеми заданиями злого волшебника Звукомора и Бабы Яги. Дети удивили всех своей находчивостью, смекалкой и смелостью.

В заключении утренника дети получили удостоверение в том, что изучили первую школьную книгу. Утренник получился очень светлым, радостным. Евгения Павловна сделала его интересным, целый час пролетел как одно мгновение, на одном дыхании.

Успехов вам, первоклашки! Пусть в вашей жизни будет радость и как можно меньше огорчений!

Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте