Итоги недели «5»

Создано: 23 Декабрь 2014

С 15 по 20 декабря в школе прошла неделя «5», в ходе которой проводился мониторинг обучающихся 2-10 классов получения отличных отметок, выставленных в классные журналы.

По итогам недели выявлены учащиеся, занявшие I, II, III места.

I место:

п/п

ФИ обучающегося

Класс

Количество баллов

1

Ярцева Екатерина

4 класс

12

2

Маякова Алина

5 класс

13

3

Синюкова Арина

8 класс

11

II место:

п/п

ФИ обучающегося

Класс

Количество баллов

1

Кулецкая Анна

4 класс

11

2

Радомирова Анастасия

5 класс

12

3

Лукина Алина

8 класс

10

4

Виноградова Светлана

8 класс

10

III место:

п/п

ФИ обучающегося

Класс

Количество баллов

1

Листопад Кристина

2 класс

10

2

Мохотаев Владислав

7 класс

9

3

Сушкова Татьяна

7 класс

9

4

Крючкова Арина

9 класс

6

Составлена рейтинговая таблица по классам:

2-4 классы

Место

Класс

Список обучающихся, которые принесли баллы своему классу

Количество баллов

1 место

4 класс

Ярцева К.(120, Кулецкая А.(11), Волков А.(5), Звягин Е.(2), Кровопусков Д.(2),

5,3

2 место

2 класс

Листопад К.(10), Васильева А.(8), Калянов И.(5), Шеховцов А.(3), Милованов В.(3), Карташов В.(2), Хыржеу М.(2), Блудова Ю.(2). Ларин И.(1), Жестерёв Н.(1), Милованов В.(1), Пономарёв В.(1).

3,0

3 место

3 класс

Бульбаха А.(9), Епифанцева С.(6), Иванова О.(5), Литвиненко Н.(5), Вылозовский Н.(4), Назарова В.(4), Попова И.(2), Чепыгов А.(2), Голосова А.(1), Андросова С.(1), Сушков М.(1)

2,5

5-7 классы

Место

Класс

Список обучающихся, которые принесли баллы своему классу

Количество баллов

1 место

5 класс

Маякова А.(13), Радомирова Н.(11), Ковальский А.(5), Поляков Н.(4), Вылозовский С.(2), Зайцев С.(1),

4,0

2 место

7 класс

Мохотаев В.(9), Сушкова Т.(9), Титова К.(3), Разводова А.(2), Костина Т.(2), Зейналов Р.(2), Ильяшенко С.(1), Синюков С.(1), Мнацаканян Л.(1)

3,0

3 место

6 класс

Юрова Ю.(2), Мнацаканян Л.(1)

0,6

8-10 классы

Место

Класс

Список обучающихся, которые принесли баллы своему классу

Количество баллов

1 место

8 класс

Синюкова А.(11), Лукина А.(10), Виноградова С.(10), Печёнкин М.(3), Рубаненко Д.(3),

4,6

2 место

10 класс

Шуваев Н.(3), Мельник А.(3), Синюкова К.(1), Тонких Т.(1), Коробейникова О.(1), Карташов С.(1)

2,0

3 место

9 класс

Крючкова А.(6), Радомиров С.(4), Цвигун Е.(3), Ильяшенко К.(3), Говорок А.(2)

 

1,8

Самый высокий балл оказался в 4 классе, самый низкий в 6 классе.

Члены оргкомитета.

23.12.2014

Контакты

Липецкая область, Добровский район,
с.Панино, ул. Школьная, 1

тел. +7 (47463) 4-21-49

e-mail: school-panino@yandex.ru




На карте

Сейчас на сайте

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На сайте для веб-мастеров есть шаблоны joomla.